ВСЁ ДЛЯ Warcraft III, World of Warcraft, DotA, DOTA 2: карты, статьи, гайды, патчи
Главная | Мой профиль | Выход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика за Нежить » Быстрый экспанд за нежить
Быстрый экспанд за нежить
valeraДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:07 | Сообщение # 1

Эта тактика поможет вам быстро накопить ресурсы и настроить крутых юнитов, либо поможет строить много обычных.

Она не подходит против нежити, которая обычно в начале игры идет рашить. Против других рас проходит, тут главое не сплоховать если на вас нападут. Это бывает когда орк хочет убить акколитов Бест мастером или волками шамана, в этом случае БМ можно усыпить и окружить, тоже советую делать и с Шаманом, кроме этого надо уводить раненых акколитов.

Эльф на картах с таверной часто берет бист мастера, это обеспечивает вам спокойствие в начале, однако если он взял варден либо Хранителя рощи, то сдесь придется поступать также как вслучае с орком.

Альянс: Тут вряд ли будет раш, однако бывает что рашат футменами, здесь нам поможет жезл некромантии и гули, также можно построить вышки на основной базе. Вопрос в другом - если и Альянс пошли в фаст экспанд? Тут не ясно кто в выигрыше, оставляю это на ваше усмотрение.

1. Отправляем 3 акколитов на золота, гуля на лес.

2. Заказываем двух акколитов в главном здании.

3. Берем одного акколита с золота и строим им Склеп, а когда появляются ресурсы - кладбище.

4. После накопления еще 150 золота заказываем постройку зиккурата.

5. Когда накопится еще 180 золота строим алтарь.

6. Из построившегося склепа зказываем 2 гуля, чуть копим и заказываем зиккурат. К моменту постройки алтаря, вы должны начать строить древнее захоронение, тогда оно появится к выходу героя (вообще же тут либо жертвуем одим гулем и заказываем захоронение, а потом гуля, либо наоборот, во втором случае придется подождать секунды 3-4).

7. В алтаре заказываем Дреад лорда. Все это время оставшиеся от построек ресурсы тратим на гулей, к выходу героя их будет 7 гулей, одного оставляем, а 6 берем с героем (после седьмого гуля заказываем каннибализм).

8. Когда появляется герой покупаем в захоронениях заклятый черепок, и заказываем акколита в главном здании. Некоторые игроки покупают и жезл некромантии, в принципе по вашему усмотрению, скелетов всегда можно отправить на разведку.

Итак идем убивать нейтралов, усыпляем либо самого сильного, либо жреца, если там есть орг-маг, то усыпляем его, используем заклятый черепок, и начинаем мочить монстров. После их убиения поднимаем скелетов (если есть жезл) и отправляемся с ними либо дальше на криптинг, либо их посылаем на разведку. Акколитом строим два зиккурата и проклятый рудник. В главном здании заказываем еще 4 акколитов, точку сбора - на строящемся руднике (вообще их лучше заказать раньше, тогда апгрейд здания будет быстрее, но смотрите по ресурам, возможно придется строить больше гулей, или сразу же делать апгрейд зиккуратам на вышки).


Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика за Нежить » Быстрый экспанд за нежить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SiteMap Forum / SiteMap | War3Fun © 2012 - 2020
  Гайды по героям доты 6.74 : скачать Dota 6.74
Администрация сайта не несет ответственности за материалы! Все материалы представленны в ознакомительных целях. Все материалы принадлежат их правообладателям!
При полном или частичном копировании материалов ссылка на www.war3fun.ru обязательна!