ВСЁ ДЛЯ Warcraft III, World of Warcraft, DotA, DOTA 2: карты, статьи, гайды, патчи
Главная | Мой профиль | Выход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Dota v. 6.73. Обсуждение.
Dota v. 6.73. Обсуждение.
GogovichДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:38 | Сообщение # 1

Собственно, пишем здесь все свои мысли по поводу новой версии Доты: о новых героях и предметах, об изменениях старых героев и предметов, о прочих нововведениях, о сдвигах (читай: полном удалении) баланса, критикуем безбоязненно Ледожаба (Icefrog; я, к примеру, уже успел побывать в наряде в сраку за то, что на форуме playdota.com назвал его жестоким наркоманом, а один мой знакомый ушел в него пожизненно за оскорбление всей айсфрожьей семьи). Мои же все мысли и чувства ярко отображает комикс ниже, взятый с dotabash.ru.



PRESS IN DIRE SITUATIONS
valeraДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:24 | Сообщение # 2

Баланс сменили походу ужасно....сделали дисбаланас >(

ГостьДата: Вторник, 27.12.2011, 01:59 | Сообщение # 3
tresdin и rezrak норм палучились, a вот панда и маг дракон ашиблись адресом, их в имбу доту надо. В следующей версии их послабее надо сделать, хотябы панде 1ую магию со станом в 3сек и уронам в 300 дамага и ультой, а дракону колдаун на 1 скил увеличте, и на мощную ульту как скорпу и неверу время дЛя каста увеличить !!! А вещи хорошие добавили :)
MiSseRyДата: Среда, 28.12.2011, 18:12 | Сообщение # 4

Изучай русский язык,пригодится.По сабжу айсефрог делает экшн доту фулл мана при воскрешение,уменьшение кулдаунов и прочие фиксы.Теперь сложно будет выфармлавать керри да это не актуально будет ибо фрог зделали так,чтобы было преимущство магического урона.Но всеравно в ЭТО я играть больше небуду

Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Dota v. 6.73. Обсуждение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SiteMap Forum / SiteMap | War3Fun © 2012 - 2020
  Гайды по героям доты 6.74 : скачать Dota 6.74
Администрация сайта не несет ответственности за материалы! Все материалы представленны в ознакомительных целях. Все материалы принадлежат их правообладателям!
При полном или частичном копировании материалов ссылка на www.war3fun.ru обязательна!